Открытка из бабушкиного сундука

пятница, 30 апреля 2010 г.

Вчера в нашем городе проводился мастер-класс по созданию открытки. Его проводила замечательный творческий человек, Наталья. Мне очень нравятся Наташины открытки, а тут появилась возможность сделать что-то под руководством мастера. Конечно же я не могла не записаться, еще и подругу записала. Спасибо, Наташа, за такой интересный и увлекательный мастер класс, было очень приятно познакомиться вживую. Получила уйму положительных эмоций.

Тема мастер класса была «Винтажная открытка». Хочу сказать, что это один из моих самых любимых стилей, очень люблю все ретро. Мне очень понравилось старить бумагу, это очень интересный и увлекательный процесс. Мы ее мяли, "пилили" пилочками для ногтей, рвали, мочили и тонировали. А главное, конечно, впечатляющий результат, бумага получилась с налетом старины.

Еще, на мастер классе я впервые увидела и попробовала в деле различные скраповые штучки. И конечно же мы использовали в своих открытках фирменную Наташину строчку.

Вот такая открытка из бабушкиного сундука у меня получилась. Конечно есть недочеты и огрехи, но все равно результат мне очень нравится.

6 коммент.:

Екатерина комментирует...

Какая приятная получилась открытка!!! Поздравляю с удачным посвящением МК!!!

Екатерина комментирует...

Жду Вас ко мне в блог за наградой!!!
http://tikhonka.blogspot.com/

Анна Кочеткова комментирует...

Просто прелесть!
Анечка, приходи ко мне за наградой!

Natusik комментирует...

Аня - открытка суперская! Она твоя, она особенная, даже дырочка в тэге выглядит уникальной;). Очень понравилось как ты работала на МК - с усердием, толком и вникая в особенности работы, молодец. Желаю новых работ и творческого вдохновения!!!

Екатерина комментирует...

Жду Вас ко мне в блог за наградой!!!
http://tikhonka.blogspot.com/2010/05/blog-post_3156.html

Sasya комментирует...

просто замечательная открытка получилась!! по цветам вообще очень нравится!